samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 50
Cracking Art Group (fondé en 1993)
En résiné moulé argenté, signé, daté, numéroté 2/8 annoté Cracking Art Group sous l’animal
H. 33 cm L. 117 cm P. 62 cm