samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 49
Cracking Art Group (fondé en 1993)
En résine moulée dorée portant le cachet Cracking Art Group, signé et numéroté 1/8
H. 125 cm L. 47 cm P. 30 cm