LOT 48
Cracking Art Group (fondé en 1993)
Porfolio comprenant 6 sérigraphies et le manifeste du groupe fondée par Ronda, Nucara, Veronese, Angi, Rizzetti et Kicco.
Sérigraphies sur PVC signés en bas à droite, numérotés 110/125
Éditeur Stamperia Edizioni, Seri Arte Bergamo, chemise en carton
72 x 92 cm
Accident au portfolio