LOT 43
Vendu 1 928 €
Robert Combas (né en 1957)
Encre et feutre sur papier titré en haut à droite, signé et datée au dos
21 x 29.5 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Île-de-France
Encadré (encadrement abîmé)