#VenteFauve266

samedi 03 juillet 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design

Erró (né en 1932) Erró (né en 1932)

LOT 42

Erró (né en 1932)

3 lithographies

> Mao Venise, 2002
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, annoté PP2/2 en bas à gauche - 59 x 45 cm
> Mao Venise, 2002
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, annoté EA 5/7 en bas à gauche - 59 x 45 cm
> Sans titre, 2005
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA 7/99 -