samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 44
2 500 / 3 500 €
Vendu 3 213 €
Peter Klasen (né en 1935)
Sérigraphie sur toile signée, datée et titrée au dos
81 x 60 cm
Léger enfoncement de la toile au centre vers la gauche et frottement