samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 55
600 / 900 €
Vendu 771 €
ZALEZ, Zone Agréée Libertaire Éduquée à Zapper dit (né en 1985)
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
97 x 130 cm