samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 56
Hajime Sorayama (né en 1947)
Lithographie signée et numérotée 14/25 en bas à droite
42 x 29.5 cm