samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 53
3 000 / 4 000 €
H. Craig Hanna (né en 1967)
Impression jet d’encre ultrachrome sur papier contrecollé sur aluminium signé, daté et numéroté 3/3 en haut sur la gauche
109 x 146 cm
Un coin abîmé