samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 52
Vendu 1 606 €
Roger Suraud (1938-2016)
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette
46 x 38 cm