samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 32
Erró (né en 1932)
Collage sur papier signé et daté en bas à droite
15 x 15 cm
> Collection privée, Paris.
Cette œuvre est accompagnée d’un photocertificat d’Erró en date de 2016