LOT 18
Leroy et compagnie
En or 18 K (750 ‰) et argent 800 ‰
Cadran émaillé blanc signé, index à chiffres arabes pour les heures et index bâtons pour les minutes. Petites secondes à 6 heures. Boîtier chiffré “FE”. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bélière et cache-poussière en argent, couronne en or.
Poids brut 94,74 g
D. 43 mm