LOT 14
900 / 1 200 €
Vendu 1 522 €
Longines
En or jaune 18 K (750 ‰)
Cadran émaillé blanc, à chiffres arabes émaillés noir et rouge pour les heures. Petites secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bélière et couronne et cache-poussière en or.
Poinçon hibou
Poids brut 101,88 g
D. 40 mm