LOT 13
750 / 1 000 €
Vendu 1 064 €
Zénith
En or jaune 18 K (750 ‰)
Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, tachymètre et multi-graduations externes. Doubles cadrans avec deux compteurs à la verticale pour le chronographe. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé.
Poinçon hibou
Poids brut 91,28 g
D. 40 mm