samedi 26 juin 2021 à 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle et de ses ami·es
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 27
Georges Mathieu (1921-2012)
Feutre bleu et rouge sur double page de catalogue d’exposition signé, daté et dédicacé en bas à droite
30 x 51 cm