LOT 28
15 000 / 30 000 €
Vendu 48 188 €
Huile sur bois
27 x 35 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2014, p. 221, reproduit en couleurs sous la référence 1970.011H.1970
Numéroté au dos 200272