samedi 26 juin 2021 à 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle et de ses ami·es
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 26
8 000 / 12 000 €
Camille Bryen (1907-1977)
Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée, datée “19 mai 1969” et portant la mention “550” au dos
46 x 38 cm