LOT 52
Vendu 3 909 €
Valerio Adami (né en 1935)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et titré en bas à gauche
73 x 53 cm
> Galerie Maeght, Paris (étiquette au dos enrichie d’une inscription “collection J.P Riopelle”) > Collection Jean-Paul Riopelle, cadeau de l’artiste > Collection franco-canadienne