LOT 53
Vendu 4 112 €
Hollis Jeffcoat (1952-2018)
Huile sur toile titrée sur une étiquette au dos
130 x 97 cm
> Collection Jean-Paul Riopelle, cadeau de l’artiste > Collection franco-canadienne
Numéroté au dos 201315