LOT 51
700 / 900 €
Vendu 912 €
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
Imprimeur Arte
Éditeur Adrien Maeght, Paris
58 x 64 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 265, reproduit en couleurs sous la référence 1980.01EST.LI.AFV
Numéroté au dos 200208