samedi 26 juin 2021 à 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle et de ses ami·es
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 18
Jaroslav Serpan (1922-1976)
Huile sur papier signé, daté et situé à “Paris” au dos
35 x 44.5 cm