LOT 19
1 500 / 3 000 €
Vendu 4 755 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 53/75 en bas à gauche
75 x 116 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 20, reproduit en couleurs sous la référence 1967.02EST.LI
Numéroté au dos 200022