LOT 10
Vendu 2 313 €
Fernand Léger (1881-1955)
La Chaise, 1955
Lithographie sur papier vélin d’arches signé et dédicacé“À Leclerc, Amigo” en bas à droite
75 x 55 cm à vue
LOT 10
Vendu 2 313 €
Fernand Léger (1881-1955)
75 x 55 cm à vue