LOT 10

Vendu 2 313 €

Fernand Léger (1881-1955)

La Chaise, 1955

Lithographie sur papier vélin d’arches signé et dédicacé“À Leclerc, Amigo” en bas à droite
75 x 55 cm à vue

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite