LOT 50

Vendu 521 €

Max Le Verrier (1891-1973)

Femme nue

En bronze à patine verte signé sur la terrasse, socle en marbre

H. 27 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite