LOT 50
Vendu 521 €
Max Le Verrier (1891-1973)
Femme nue
En bronze à patine verte signé sur la terrasse, socle en marbre
H. 27 cm
LOT 50
Vendu 521 €
Max Le Verrier (1891-1973)
H. 27 cm