LOT 3

Vendu 1 277 €

Gustave Miklos (1888-1967)

La Promenade

Aquarelle sur papier signé en bas à gauche

27,5 x 30,5 cm

Provenance

> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste

Encadré. Quelques rousseurs

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite