Vendu 1 277 €
Gustave Miklos (1888-1967)
La Promenade
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste
Encadré. Quelques rousseurs
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite