samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 4
3 500 / 5 000 €
Vendu 8 209 €
Gustave Miklos (1888-1967)
Huile sur toile signée en bas à gauche
48.5 x 41 cm
> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste