3 500 / 5 000 €
Vendu 8 209 €
Gustave Miklos (1888-1967)
Jardin au cerisier, à Oyonnax
Huile sur toile signée en bas à gauche
> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite