LOT 4

3 500 / 5 000 €

Vendu 8 209 €

Gustave Miklos (1888-1967)

Jardin au cerisier, à Oyonnax

Huile sur toile signée en bas à gauche

48,5 x 41 cm

Provenance

> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite