samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 3
Vendu 1 277 €
Gustave Miklos (1888-1967)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
27.5 x 30.5 cm
> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste
Encadré. Quelques rousseurs