LOT 28

Vendu 3 258 €

Maryan (1927-1977)

Personnage, 1970

Pastel sur papier signé et daté en bas à droite

75 x 55 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite