#VenteFauve261

samedi 29 mai 2021 à 10:30

Anselme Boix-Vives (1899-1969)

LOT 29

Vendu 2 606 €

Personnages debout entouré d’animaux

Gouache sur papier signé en bas à droite

64.5 x 50 cm

Pliures, manques de matière, petit trous type trous de punaises