samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 29
Vendu 2 606 €
Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Gouache sur papier signé en bas à droite
64.5 x 50 cm
Pliures, manques de matière, petit trous type trous de punaises