LOT 34

Vendu 717 €

Jean Carzou (1907-2000)

3 dessins encadrés

> Paysage de Dinant, 1995
Encre sur papier signé et daté en bas à droite - 20 x 15 cm
> Le Beau Rivage, 1986
Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche - 21 x 29 cm
> Le Déjeuner sur la terrasse, 1978
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche - 15 x 10 cm (porte une étiquette de la Galerie Taménaga au dos)

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite