LOT 17

600 / 900 €

Vendu 1 629 €

Hans Hartung (1904-1989)

L-33-1973, 1973

Lithographie sur papier signé en bas à droite, daté, titré et annoté HC en bas à gauche

56 x 45 cm

Provenance

> Galerie de Luxembourg, Luxembourg

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite