600 / 900 €
Vendu 1 629 €
Hans Hartung (1904-1989)
L-33-1973, 1973
Lithographie sur papier signé en bas à droite, daté, titré et annoté HC en bas à gauche
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite