Vendu 9 121 €
Antoine Rose (né en 1974)
Perfect Circle - protoype #RC 1/1, 2015
Impression pigmentaire sur papier contrecollé sur diasec signé, daté et titré sur un certificat d’authenticité collé au dos
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite