LOT 49

Vendu 9 121 €

Antoine Rose (né en 1974)

Perfect Circle - protoype #RC 1/1, 2015

Impression pigmentaire sur papier contrecollé sur diasec signé, daté et titré sur un certificat d’authenticité collé au dos

83 x 190 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite