samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 48
Vendu 2 085 €
Christophe Ronel (né en 1964)
Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée en haut au centre, contresignée, datée et titrée au dos
80 x 80 cm