LOT 25
Vendu 1 042 €
Valerios Caloutsis (né en 1927)
Composition, 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
92 x 60 cm
Encadré. Éraflures et manques
LOT 25
Vendu 1 042 €
92 x 60 cm
Encadré. Éraflures et manques