LOT 25

Vendu 1 042 €

Valerios Caloutsis (né en 1927)

Composition, 1958

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

92 x 60 cm

Encadré. Éraflures et manques

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite