LOT 24
Vendu 2 956 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur toile signée en bas à droite
71 x 60 cm
Cette œuvre sera intégrée au le catalogue raisonné de Marc Ottavi actuellement en préparation
Encadré. Éclats et manques