#VenteFauve261

samedi 29 mai 2021 à 10:30

Thanos Tsingos (1914-1965)

LOT 24

Vendu 2 956 €

Thanos Tsingos (1914-1965)

Composition

Huile sur toile signée en bas à droite

71 x 60 cm

Provenance

Authenticité

Cette œuvre sera intégrée au le catalogue raisonné de Marc Ottavi actuellement en préparation

Encadré. Éclats et manques