Vendu 2 956 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite
Encadré. Éclats et manques
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite