LOT 24

Vendu 2 956 €

Thanos Tsingos (1914-1965)

Composition

Huile sur toile signée en bas à droite

71 x 60 cm

Provenance

Authenticité

Encadré. Éclats et manques

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite