LOT 23
6 000 / 8 000 €
Vendu 8 600 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur toile
81 x 101 cm
Cette œuvre sera intégrée au le catalogue raisonné de Marc Ottavi actuellement en préparation
Éclats et manques. Encadrement abîmé