LOT 36
7 000 / 10 000 €
Vendu 8 995 €
Willy Aractingi (1930-2003)
Le Festin aux palmiers jaunes, 1986
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
65 x 81 cm
LOT 36
7 000 / 10 000 €
Vendu 8 995 €
Willy Aractingi (1930-2003)
65 x 81 cm