samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 37
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 606 €
Willy Aractingi (1930-2003)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
65 x 54 cm