LOT 37

2 000 / 4 000 €

Vendu 2 606 €

Willy Aractingi (1930-2003)

C’est mon fils à moi, La Vierge noire, 1988

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos

65 x 54 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite