#VenteFauve261

samedi 29 mai 2021 à 10:30

Willy Aractingi (1930-2003)

LOT 36

7 000 / 10 000 €

Vendu 8 995 €

Willy Aractingi (1930-2003)

Le Festin aux palmiers jaunes, 1986

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos

65 x 81 cm