LOT 7

Bernard Charoy (né en 1931)

Le Réveil d’Anaïs

Aquarelle sur papier signé en bas au centre

55 x 38 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite