LOT 5
Federico Beltran-Masses (1885-1949)
Nymphes dans un parc, 1924
Huile sur carton signé, daté et dédicacé “à la grande Rachilde” en bas à gauche
24 x 27 cm
LOT 5
24 x 27 cm