LOT 5

Federico Beltran-Masses (1885-1949)

Nymphes dans un parc, 1924

Huile sur carton signé, daté et dédicacé “à la grande Rachilde” en bas à gauche

24 x 27 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite