LOT 2

Vendu 625 €

Paul-Michel Dupuy (1869-1949)

Poules dans un pré

Huile sur toile signée en bas à gauche

47 x 56 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite