LOT 46
Vendu 261 €
Louttre. B (1926-2012)
La Naissance d’un ordre
Huile sur toile signée au centre, titrée et contresignée sur le châssis
90 x 116 cm
LOT 46
Vendu 261 €
Louttre. B (1926-2012)
90 x 116 cm