LOT 46

Vendu 261 €

Louttre. B (1926-2012)

La Naissance d’un ordre

Huile sur toile signée au centre, titrée et contresignée sur le châssis

90 x 116 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite