LOT 41

Vendu 1 285 €

Martin Werthmann (né en 1982)

Scenery, 2010

Xylogravure monotype sur papier signé et daté en bas à droite

188 x 126 cm

Provenance

> Galerie Lucien Schweitzer, Luxembourg, 2010
> Collection privée, Neuilly-sur-Seine

Encadré. Déchirures en bas à droite et au centre à gauche

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite