samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 42
Martin Werthmann (né en 1982)
Xilogravure monotype sur papier signé et daté en bas à droite
188 x 126 cm
> Galerie Lucien Schweitzer, Luxembourg, 2010 > Collection privée, Neuilly-sur-Seine