LOT 23

6 000 / 8 000 €

Vendu 8 600 €

Thanos Tsingos (1914-1965)

Nature morte, circa 1964

Huile sur toile

81 x 101 cm

Provenance

Authenticité

Éclats et manques. Encadrement abîmé

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite