LOT 12

Vendu 3 648 €

André Masson (1896-1987)

Coquillage insolite, 1960

Encre de Chine et encre de couleur sur papier signé en bas à droite

49,2 x 32,3 cm

Provenance

> Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette déchirée au dos portant le n°57100)

Authenticité

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite