LOT 12
Vendu 3 648 €
André Masson (1896-1987)
Coquillage insolite, 1960
Encre de Chine et encre de couleur sur papier signé en bas à droite
49,2 x 32,3 cm
Provenance
> Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette déchirée au dos portant le n°57100)
Authenticité